Новости и события » Общество » На аукционе белгородских приставов продадут дома и квартиры на 7,5 млн рублей

На аукционе белгородских приставов продадут дома и квартиры на 7,5 млн рублей

На аукционе белгородских приставов продадут дома и квартиры на 7,5 млн рублей

Продажа имущества злостных должников с молотка для приставов - дело обычное. И вот, намечается очередной аукцион, который пройдет 15 сентября. На этот раз продавать будут земельные участки, квартиры и дома. Об этом рассказали в пресс-службе УФССП.

Самым дорогим лотом аукциона станет квартира в Белгороде, площадью 45,2 кв. м., и стоимостью 2,4 млн рублей.

Еще одна белгородская квартира побольше - 71,3 кв. м. - оказалась еще и несколько дешевле. Ее начальная цена - 2,1 млн рублей.

Последней квартирой, и тоже в Белгороде, стала жилплощадь за 1,1 млн рублей. Но и размеры под стать цене - 32,7 кв. м.

Небольшой домик (30,7 кв. м.) с внушительной прилегающей территорией - аж 2,4 тыс. кв. м. находится в селе Хохлово. Начальная цена - 300 тыс. рублей.

Почти вдвое больший дом - 61,3 кв. м. - расположился в селе Новая Таволжанка, в Шебекинском районе. Стартовая цена - 943 тыс. рублей. Но везде не без минусов - тут территория поменьше, 1,6 тыс. кв. м.

И самой интересной из загородной недвижимости станет, возможно, жилой дом площадью 57,2 кв. м., и с территорией в 3 тыс. кв. м. Он расположен в селе Солоти, в Валуйском районе, и начальная цена его составляет 332 тыс. рублей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх