Новости и события » Общество » Так серьезно или легко отделалась: маме, посадившей за руль 6-летнего сынишку, нашли наказание

Так серьезно или легко отделалась: маме, посадившей за руль 6-летнего сынишку, нашли наказание

Любительницу быстрой езды, которая к тому же усадила за руль шестилетнего сына, в итоге оштрафовали. Интересно, что СМИ по-разному оценили наказание. Кто-то 25 тысяч в виде наказания посчитал солидной суммой, кто-то считает, что дама таким образом легко отделалась.

Так или иначе, но скандально известной в Набережных Челнах мамочке присудили 25-тысячный штраф за то, что та посадила сынишку за руль на скорости 130 километров в час, да еще и выложила ролик в интернете.

Когда же ее "вычислили" и вызвали в отдел полиции, как сообщает Kazanfirst, она устроила истерику, порвала протокол, разбросала все документы и ударила сотрудницу полиции по руке.

Безбашенной лихачке и дебоширке пришлось отвечать по двум статьям - "вовлечение несовершеннолетнего в совершение противоправных действий, заведомо для виновного представляющих опасность для его жизни" и "применение насилия в отношении представителя власти".

Маму зовут Агина Алтынбаева, правда на одном из заседаний женщина заявила, что теперь ее зовут Ангелина Ахметшина. И она - многодетная мать и любит делать из своей жизни шоу. Правда, ее дети - это тоже ее жизнь и невольные участники всего, что с ней происходит.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх