Новости и события » Культура » Джонни Депп решил "уничтожить" экс-супругу новыми разборками в суде

Джонни Депп решил "уничтожить" экс-супругу новыми разборками в суде

Американский актер Джонни Депп снова подал в суд на свою бывшую жену и актрису Эмбер Херд за клевету о бытовых конфликтах, переросших якобы в жестокие сцены с его стороны. СМИ сообщают, что таким образом звезда "Пиратов Карибского моря" собрался окончательно "уничтожить" свою соперницу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Johnny Depp (@johnnydeppofficial)

Ранее судебные разбирательства между Эмбер Херд и Джонни Деппом проходили на территории Лондона. Однако недавно британские судьи решили взять перерыв в деле и отложили оглашения дальнейшего решения.

Такой разворот не понравился Деппу и он решил действовать, а не ждать британских судей: он подал в суд на Херд снова, но уже на территории США. Медиа пишут, что таким образом актер не только ускорит процесс, но и полностью "уничтожит Херд".

Теперь актриса вынуждена снова готовится к новому судебному заседанию вместе с адвокатами. Точная дата и другие подробности о суде пока неизвестны, пишет NationNews со ссылкой на зарубежные источники.

Напомним, голливудские актеры, Эмбер Херд и Джонни Депп расписались в 2015 году, но уже развелись через год. При этом актриса обвинила звездного супруга в домашнем насилии. В ответ Депп подал иск в суд на Херд и таблоид The Sun за клевету.

Только в начале 2020 года общественности представили аудиофайл, на котором актриса признается в избиении Деппа.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх