Новости и события » Происшествия » Продавщица отдала деньги из кассы мошеннице для избавления от "проклятия" в Подмосковье

Продавщица отдала деньги из кассы мошеннице для избавления от "проклятия" в Подмосковье

Продавщица отдала деньги из кассы мошеннице для избавления от "проклятия" в Подмосковье

Мошенница, заявляющая, что она ведунья, смогла выманить деньги и драгоценности у 20-летней девушки, сказав ей, но на ней проклятие. Инцидент произошел на улице Кирова в подмосковном Домодедово.

Отмечается, что злоумышленница пришла в салон сотовой связи в местном торговом центре и рассказала молодой продавщице, что кто-то наложил на нее проклятие. Чтобы избавиться от него, девушке нужно было отдать личные вещи, а также денежную купюру из кассы магазина.

Продавщица поверила словам "ведуньи" и отдала злоумышленнице свои золотые украшения, а также пятитысячную купюру. После гадалка пообещала выйти из торгового центра на улицу, чтобы совершить обряд, который позволит снять проклятие с девушки.

- Спустя некоторое время сотрудница торговой точки поняла, что ее обманули, и обратилась в полицию, - говорится в сообщении регионального МВД.

Уточняется, что на данный момент правоохранителям удалось задержать аферистку. Подозреваемая оказалась ранее судимой 31-летней девушкой из Волгоградской области, которая сейчас находится в федеральном розыске.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх