Новости и события » Культура » Басков сообщил о проживании женщины в его доме за деньги

Басков сообщил о проживании женщины в его доме за деньги

Российский певец Николай Басков похвастался, что в его доме теперь продолжительное время будет жить женщина, которая присмотрит за его новой любимицей - котенком Шанель. Знаменитость вернулась в рабочий строй, и времени на своего питомца ему не хватает.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Николаи? Басков (@nikolaibaskov)

В эфире программы "Ты не поверишь!" на телеканале НТВ Басков признался, что изначально покупал кошку для своей мамы. Однако котенок запал в душу артиста, и он решил оставить его себе, назвав Шанелью.

При этом певец отметил, что чрезвычайно трепетно относится к своей любимице и собирается даже брать ее на светские приемы в ошейнике с бриллиантами, когда Шанель подрастет.

- Пришлось привести в особняк домработницу, - поделился певец.

Теперь его Шанель не остается одна, если у артиста плотный график. "Няня" живет в гостевой спальне, а также совмещает присмотр за Шанелью с уборкой по дому.

Отметим, что артист, по последней информации, ни с кем не встречается. Его брак распался 13 лет назад, с тех пор его не замечали в отношениях. Известно, что он ранее встречался с балериной Анастасией Волочковой, а также моделями Оксаной Федоровой и Викторией Лопыревой. Ни одни из отношений не кончились походом в ЗАГС.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх