Новости и события » Общество » Полиция в горпарке: сотрудник тира и продавец орехов не успели надеть маски

Полиция в горпарке: сотрудник тира и продавец орехов не успели надеть маски

Сегодня в городском парке Саратова сотрудники полиции проверяют соблюдение "масочного режима".

Напомним, в середине августа в регионе разрешили работу аттракционов, но с условиями соблюдения всех предписаний Роспотребнадзора. Однако, как выяснилось, не все готовы работать по новым правилам.

Так, сегодня один из работников тира оказался без маски. На вопрос, почему она отсутствует, молодой человек ответил, что "снял на пять минут". Несмотря на все возражения и несогласия с его стороны, полицейские составили протокол. Тогда работник стал утверждать, что ему плохо. В ответ на это полицейские вызвали "скорую помощь".

Еще один административный протокол был составлен на работницу, продававшую орехи для белок. На защиту нарушительнице пришел молодой человек, однако полицейские были непреклонны.

"Мы проверяем сотрудников, а посетителей горпарка просто профилактируем по поводу необходимости ношения средств защиты", - рассказала одна из сотрудниц полиции во время рейда.

В настоящий момент рейд по Городскому парку продолжается.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх