Новости и события » Общество » В Приамурье снова дожди

В Приамурье снова дожди

В Приамурье снова дожди

В выходные в Приамурье преимущественно малооблачно, синоптики обещают дожди, сильные дожди, ливни. Дневные температуры поднимутся до +24°. Ветер будет дуть преимущественно с юго-востока, северо-востока и востока со скоростью 2-11 метров в секунду.

В Тынде завтра солнечно, днем воздух прогреется до +18°, ночью - +3°. В воскресенье преимущественно пасмурно, небольшой дождь, днем - до +17°. В Зее в выходные малооблачно, в воскресенье синоптики обещают дождь, в дневное время столбики уличных термометров поднимутся до +20°, ночью опустятся до +10°. В Шимановске в субботу малооблачно, днем - до +18°, ночью будет на восемь градусов холоднее. В воскресенье будет на градус холоднее, переменная облачность, дождь. 29 сентября в Сковородине солнечно, днем потеплеет до +20°, ночью похолодает до +7°. На следующий день преимущественно пасмурно, дождь, днем - до +18°.

В Свободном и Белогорске завтра преимущественно солнечно, днем воздух прогреется до +19° - +21°, ночью - до +11° - +13°. 30 августа в этих городах переменная облачность, дождь, днем - до +16° - +17°.

На юге области завтра переменная облачность в дневное время синоптики обещают дожди, сильные дожди, ночью ливни. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +24°, ночью - до +13°. В воскресенье преимущественно пасмурно, дождь, днем - до +20°.

29 августа в Благовещенске малооблачно, дождь, днем воздух прогреется до +21°, в темное время суток - +14°. Северо-восточный, восточный ветер, 3-10 метров в секунду. На следующий день будет на пять градуса холоднее, пасмурно, дождь. Восточный, юго-восточный ветер разгонится до 7 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх