Новости и события » Общество » Юлия Волкова назвала свою причину распада "Тату"

Юлия Волкова назвала свою причину распада "Тату"

Бывшая солистка популярной группы "Тату" Юлия Волкова в одном из последних интервью прокомментировала распад дуэта. По словам артистки, между ней и коллегой есть "загвоздка".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Julia Volkova | Юля Волкова (@official_juliavolkova)

Юлия Волкова приняла участие в проекте "Исповедь", в котором рассказала о своей жизни и творческом пути. По словам исполнительницы, их дуэт с коллегой по группе "Тату" (t.A.T.u.) в 2014 году распался из-за личного конфликта.

Экс-солистка "Тату" рассказала, что после воссоединения дуэта в 2014 году для выступления перед церемонией открытия Зимних Олимпийских игр в Сочи поступило огромное количество предложений. Артисток "начали разрывать звонками, предложениями, концертами".

- У нас был распланирован весь год вперед. Фестивали, выступления, съемки, рекламные контракты, много всего. Первый мини-тур у нас начался с поездки в Словакию, - сообщила Юлия Волкова.

Однако когда бывшие коллеги встретились в аэропорту, сразу произошел конфликт. По словам певицы, начались "бытовые" ссоры, из-за чего Лена Катина покинула самолет и отказалась лететь в Словакию.

Тогда Юлии Волковой пришлось выступать в Словакии одной, прикрыв коллегу. Публике артистка сказала, что Лена Катина приболела.

- Мы всячески пытались с ней договориться, позвонить, поговорить, но Лена категорически была настроена, - призналась артистка.

Юлия Волкова отметила: "Тату" не воссоединились из-за того, что "есть загвоздка" между ними с коллегой. Тем не менее певица не теряет надежду на возобновление сотрудничества с Леной Катиной. По словам артистки, объединиться им нужно для туров и концертов, а не для дружбы и колоссального успеха. Таким образом знаменитость хочет набраться вдохновения для сольного плавания.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх