Новости и события » Общество » Юноши лишили транспорта жителей Подмосковья

Юноши лишили транспорта жителей Подмосковья

Юноши лишили транспорта жителей Подмосковья

В подмосковном городе Чехов два молодых человека решили похитить двухколесный транспорт, а затем переделать его внешний вид при помощи работ в гараже. Однако задумка провалилась, и они попали в руки закона.

Жители Подмосковья 16? 27 лет присмотрели на улице Полиграфистов скутер, стоящий под брезентом. Приглянувшийся транспорт они решили похитить ночью, что и сделали, укатив его в гараж.

Следом молодые люди решили изменить внешность скутера: сняли блокировку руля, демонтировали раму и перекрасили в другой цвет.

Однако после жалоб в полицию были изучены камеры, видеозаписи с которых и помогли установить подозреваемых. Вскоре выяснилось, что один из них уже ранее был судим, а в гараже нашли еще несколько пропавших у жителей скутеров.

Теперь юноши стали фигурантами уголовного дела. Их оставили под подпиской о невыезде, сообщает интернет-издание "Подмосковье сегодня".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх