Новости и события » Общество » В Югре на участках дорог появится дополнительное освещение

В Югре на участках дорог появится дополнительное освещение

В Югре на участках дорог появится дополнительное освещение

В Югре в рамках национального проекта «БКАД» в 2020 году будут построены новые линии освещения на 25 километре трассы «Урай - поселок Половинка Кондинского района», на подъезде к поселку Пионерский Советского района, на объездной дороге Советского, 3 участках дороги «Нягань - поселок Талинка Октябрьского района», 2 участках транспортной развязки «Нягань - Талинка» в границах широтного коридора и 2 участках дороги «Югорск - Советский». Таким образом освещение появится почти на 8 километрах региональных трасс.

Также сообщается, что на 5 участках региональных магистралей электроосвещение построят по контрактам жизненного цикла. Это означает, что после работ, подрядчик будет содержать линию освещению в течение 3 лет.

Всего к 2024 году по проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» планируется перевести на контракты жизненного цикла 70% работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту дорог.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх