Новости и события » Культура » Стас Барецкий и солист группы "Корни" устроили потасовку в ночном заведении

Стас Барецкий и солист группы "Корни" устроили потасовку в ночном заведении

Между известным шоуменом Станиславом Барецким и музыкантом Алексеем Кабановым возник конфликт в публичном месте, который затем перерос в рукоприкладство. Информация появилась на официальных аккаунтах звезд, а также в масс-медиа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алексеи? Кабанов (@alexey__kabanov)

Инцидент произошел недавно в ночное время суток в баре в подмосковных Мытищах. Что именно стало причиной конфликта между знаменитостями, неизвестно. Однако на записи, появившейся в Instagram-аккаунте Алексея Кабанова, видно, что ни к чему физические разборки не привели: сцепившихся в драке разнял один из гостей заведения, и на этом видеозапись оборвалась.

На фоне в процессе драки "малинового пиджака" и победителя музыкального проекта "Фабрика Звезд" играла не только музыка, но и слышен женский смех. Все удары от звезд при этом происходили "мимо цели".

- Барецкий как всегда в своем репертуаре, но не на того напал (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написал Кабанов в соцсети под публикацией.

При этом на официальном YouTube-канале Барецкого под видео сообщается, что потасовка произошла из-за того, что Кабанов якобы отказался участвовать в продолжении проекта "Фабрика звезд" на "Первом канале", продюсером которой будет Барецкий.

Некоторые пользователи Сети отметили, что бой не похож не настоящий, однако сами звезды ничего подробно не комментировали.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх