Новости и события » Культура » "О душевной ущербности": звезда "Папиных дочек" Арзамасова объяснила токсичность хейтеров

"О душевной ущербности": звезда "Папиных дочек" Арзамасова объяснила токсичность хейтеров

Елизавета Арзамасова, возлюбленная фигуриста Ильи Авербуха, а также актриса, знакомая российским телезрителям по роли Галины Сергеевны в сериале "Папины дочки", решила порассуждать на своей странице о природе хейтерства, а также найти причину поведения недоброжелателей в социальных сетях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova)

Недавно широкой общественности стало известно о романе знаменитого хореографа Ильи Авербуха с актрисой Елизаветой Арзамасовой, которая после подтверждения возлюбленным их отношений столкнулась с волной хейта и осуждения со стороны интернет-пользователей.

А сегодня в своем Instagram-блоге 25-летняя актриса опубликовала объемный пост, где рассказала об отношении к недоброжелателям и постаралась найти причину их негативного отношения к личной жизни других людей. Артистка пришла к выводу, что счастливые люди не считают нужным оставлять в соцсетях негативные комментарии.

- В любом случае, в оценке этого явления чаще всего говорится о недостатке любви и внимания, о душевной ущербности и неудовлетворенности. Счастливые люди не брызжут ядом (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - отметила Арзамасова.

Вместе с тем девушка рассказала подписчикам, что неоднократно пыталась выйти на связь с такими комментаторами. Но как бы ни отвечала девушка - "по-доброму" или же "дерзко", это никогда не приводило к положительному результату. Выходом из этой ситуации Арзамасова посчитала блокировку подобных аккаунтов на своей странице.

Также актриса отметила "ненормальность" ситуации, когда у всех "мало-мальски" известных личностей есть свои хейтеры.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх