Новости и события » Общество » Неизвестное интервью Валентины Легкоступовой было опубликовано в Сети

Неизвестное интервью Валентины Легкоступовой было опубликовано в Сети

Скоропостижная смерть Валентины Легкоступовой повергла в шок публику. Артистка скончалась от тяжелой травмы головы. Сейчас в Сети было опубликовано одно из последних интервью покойной певицы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Валентина Легкоступова (@legkostupovavalentina)

Неизвестное интервью Валентины Легкоступовой, которая скончалась 14 августа, было представлено на обозрение публики. Так, во время разговора с журналистами певица признавалась, что готова пожертвовать всем ради счастья своих родных и близких. При этом о себе знаменитость не думала.

- Я каждый день благодарю за все, что есть. За то, что проснулась, что светит солнце, что есть моя семья. Себе я не прошу ничего, я прошу своим детям и своей маме. Прошу одного - здоровья, - цитирует певицу StarHit.

Вспомнила покойная знаменитость в интервью и про отеческий дом в Феодосии, к которому с трепетом относилась и в котором любила бывать. Однажды Валентина Легкоступова дала слово, что не продаст никогда фамильное гнездо, и сдержала обещание. Этот дом был важен артистке и по той причине, что именно в нем она поняла, кем станет в будущем.

- Я из коробок сцену делала и ходила по квартирам - приглашала всех на концерт, - передает слова певицы пресса.

Издание сообщает, что много лет назад именно отец Валентины Легкоступовой настоял на получении музыкального образования дочерью. Однако выбор музыкального инструмента он оставил наследнице. Тогда будущая звезда сцены выбрала скрипку, считая, что это один из самых простых инструментов.

- Я думала, что выбираю что-то простое, ведь там всего четыре струны, - признавалась знаменитость.

На деле же артистка испытала большие трудности в обучении игре на скрипке.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх