Новости и события » Культура » Близкие исполнили последнюю волю покойной Легкоступовой

Близкие исполнили последнюю волю покойной Легкоступовой

В августе 2020 года отечественный шоу-бизнес потерял известную певицу, запомнившуюся слушателям песней "Ягода-Малина". Валентина Легкоступова ушла из жизни вследствие тяжелых травм, полученных при невыясненных обстоятельствах. Недавно с ней состоялось прощание именно в том виде, о котором она просила до смерти.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Валентина Легкоступова (@legkostupovavalentina)

На траурную церемонию на Троекуровском кладбище пришли не только близкие Легкоступовой, но и многочисленные коллеги по цеху: среди них оказался и Андрей Малахов, который лично знал покойную и часто сотрудничал с ней.

Кроме того, среди желаний артистки была кремация, и родные предали ее тело огню. Таким образом они исполнили предсмертную просьбу Легкоступовой. Об этом рассказал супруг певицы Юрий Фирсов. По его словам, жена часто повторяла свое желание, если ее охватывала боль.

- Она все время говорила мне это - с момента наших первых встреч. У нее были такие дикие боли, поэтому она просила сжечь себя после смерти, - поделился Фирсов, приводит его слова StarHit.

Прощание на кладбище также прошло с инцидентом. Как пишет издание, матери Легкоступовой стало плохо, но около территории уже была скорая помощь. Фирсову же едва ли дали проститься с умершей и он сидел поодаль.

Напомним, Легкоступову обнаружили с поврежденной головой в своей квартире. После этого она оказалась в больнице, где ей пытались помочь. Однако от полученных травм она скончалась на 55-м году жизни.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх