Новости и события » Культура » "Каждый третий *******": Лолита обматерила российских журналистов

"Каждый третий *******": Лолита обматерила российских журналистов

Российская артистка Лолита Милявская раскритиковала современных журналистов-соотечественников, которые, по ее словам, в большинстве своем делают много глупостей. Она рассказала о возмутившей ее ситуации и нецензурно высказалась в сторону сотрудников СМИ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

- Сколько осталось журналистов вообще? Скажу: человек пять. Остальное - помойка, для которой главное - сенсация, - начала Милявская в своем Instagram-аккаунте.

Там она записала небольшое обращение к журналистам и раскритиковала некоторых за недавние действия.

По словам Лолиты, ее пригласили в московский театр, где она играла Агафью Тихонову в гоголевской "Женитьбе". Во время одной из репетиций она сказала, что у нее "чуть не остановилось сердце", выражая уважение к работе. Это вызвало ажиотаж у некоторых журналистов, и они стали тиражировать слова Милявской, а новостные ленты заполнились пугающими заголовками.

При этом Лолита не сразу поняла, что ее знакомые и друзья всерьез обеспокоились и стали ей звонить. Она не имела возможности оперативно все опровергнуть. Она заявила фанатам, что с ней все в порядке.

- Пишу, потому что пока я занималась работой, перепугали всех моих близких друзей сообщениями про инфаркт. Конченые ******, Каждый третий журналист ******, - сказала Милявская.

Многие поклонники согласились со словами Лолиты. Они посетовали, что в современное время "хайп стал дороже человека".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх