Новости и события » Общество » Голый мужчина устроил променад по улицам Рубцовска

Голый мужчина устроил променад по улицам Рубцовска

18 августа рубцовчане стали свидетелями того, как обнаженный мужчина спокойно прогуливался городу. Из одежды на нем были только носки, однако это его ничуть не смущало. Голый человек заходил в магазины и пересекал проезжую часть по пешеходному переходу, не обращая внимания на взгляды окружающих. Позже горожане заявили в Сети, что таким образом этот мужчина дефилирует по улицам уже не первый день.

Как сообщили в группе «Инцидент Рубцовск» «ВКонтакте», голого горожанина видели на улице Тихвинской. Там он, не торопясь, дошел до пешеходного перехода и пересек проезжую часть под улюлюканье прохожих и автомобилистов. По словам некоторых горожан, в таком виде он не гнушался заходить в магазины, хотя на нем не было обязательной в таких случаях защитной маски.

Рубцовчане разошлись во мнениях, что послужило причиной этого «голого демарша». «Выплатил ипотеку», «собрал детей в школу», «проиграл в карты» - предлагали они. Однако кто-то из горожан заявил, что знает этого мужчину, и он якобы уже несколько дней употребляет спиртное. Утверждалось также, что о его «похождениях» сообщали жене, но та никак не отреагировала. Отметим, что о реакции правоохранителей на данный инцидент тоже пока неизвестно.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх