Новости и события » Общество » Живодеры лишили котенка глаза в Новокузнецке

Живодеры лишили котенка глаза в Новокузнецке

Живодеры лишили котенка глаза в Новокузнецке

Зоозащитники пришли в ужас, когда увидели, во что превратилась мордочка найденного на улице в южной столице Кузбасса котенка.

Новокузнецкие защитники животных бьются за жизнь черного котенка, найденного в Новоильинском районе и получившего имя Сэм. Как рассказали горожане, неизвестные жестоко поиздевались над беззащитным зверем.

- Опять Ильинка... опять черный кот... опять издевательства... опять сломана челюсть и выбит глаз. Это уже не совпадение! Это живодерство! Экстренно отвезли кота в клинику, сегодня планируется операция, - сообщили в обществе зоозащитников "Кот и пес".

В результате издевательств левый глаз котенка выпал из орбиты и повис. Правый глаз также находится в плачевном состоянии.

Случай за последнее время стал вторым. Ранее новокузнечане взяли под защиту котенка Петрушу, который также лишился глаза. Зооспасатели просят всех неравнодушных оказать посильную помощь. Также горожане опасаются, что неизвестные живодеры с Ильинки продолжат бесчинствовать.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх