Новости и события » Культура » Звезда шоу "На ножах" Константин Ивлев пожелал себя для возлюбленной в день ее рождения

Звезда шоу "На ножах" Константин Ивлев пожелал себя для возлюбленной в день ее рождения

Российский шеф-повар и телеведущий развлекательного шоу "На ножах" Константин Ивлев поздравил в соцсети свою молодую возлюбленную с днем рождения, пожелав ей любви и себя самого.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Константин Ивлев (@ivlevchef)

Недавно 46-летний телеведущий популярной кулинарной передачи опубликовал совместный кадр со своей молодой избранницей Лерой Куденковой. На снимке обнимающаяся пара смотрит в камеру с широкими улыбками на фоне архитектурных красот и моря турецкого города Бодрум. В качестве подписи к снимку артист оставил пожелание для своей спутницы в ее праздник.

- с Днем Рождения тебя Пусть все мечты сбываются, здоровья, Любви и конечно Меня Люблю Тебя С Днем Варенья (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - поздравил Куденкову Ивлев, присовокупив к словам множество эмодзи.

В своем Instagram-профиле Лера Куденкова поблагодарила возлюбленного за проведенный день рождения, назвав это празднование "самым лучшим". Кроме того, девушка призналась Ивлеву в любви и отметила, что рядом с ним она "счастлива".

Вместе с этим на странице шеф-повара один из пользователей соцсети перепутал возлюбленную Ивлева с его наследницей, прокомментировав публикацию артиста фразой: "С днем рождением старшую дочь".

После этого последовала неоднозначная реакция со стороны других интернет-пользователей. Одни вежливо указали комментатору на то, что девушка на снимке не дочь Ивлева, другие же посчитали это выражение "подколом" в сторону 46-летнего ведущего.

Источник / фото: Instagram / ivlevchef.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх