Новости и события » Культура » "Ты чудовище!": Макаревич впечатлился поступком молодой жены на кухне

"Ты чудовище!": Макаревич впечатлился поступком молодой жены на кухне

Эйнат Кляйн, четвертая супруга знаменитого российского музыканта Андрея Макаревича, поразила возлюбленного своими кулинарными талантами в очередном выпуске "Смака", приготовив блюдо из сырого говяжьего мяса. Фанаты высоко оценили старания новой возлюбленной основателя рок-группы "Машина времени".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Einat Klein (@_einatklein_)

Накануне на популярной видео-платформе YouTube появился новый выпуск кулинарного шоу музыканта Андрея Макаревича. В этот раз 66-летний артист решил сделать сюрприз своим зрителям, пригласив в эфир в качестве гостя свою супругу Эйнат Кляйн, с которой он находится в брачных отношениях начиная с декабря 2019 года. В подписи к видео мужчина отрекомендовал зрителям свою супругу как "замечательную, обворожительную, эрудированную" девушку и "талантливого" гида.

Как признался артист, его возлюбленная вкусно готовит, а ее способности он оценил по достоинству. При этом музыкант отметил, что предыдущие жены уступали ему место на кухне, а нынешняя избранница покорила его тем, что готовит значительно вкуснее, чем он сам.

Рокер поведал зрителям, что вначале пытался спорить с супругой и диктовать ей свои условия, однако спустя какое-то время он понял, что это не приведет ни к чему хорошему. В этот момент его спутница пошутила фразой: "Гиблое дело - спорить с еврейской женщиной".

В передаче Макаревич с женой готовили "поистине французское блюдо" - тартар из говядины. Зрители узнали рецепт приготовления, а также его вариации. И в какой-то момент шоу Макаревич поинтересовался у супруги ее вкусовыми предпочтениями.

- Что, ты можешь прямо кусок мяса без соли съесть? Ты чудовище! - выразился артист, сообщает издание "Дни. ру".

А недавно в личном Instagram-профиле Эйнат Кляйн появился кадр со съемок кулинарного шоу, где девушка позировала в компании своего мужа.

Пользователи Сети решили оставить девушке хвалебные отзывы и восторженные впечатления после просмотренной ими передачи с ее участием. Они отметили очарование, талант и ум супруги знаменитого музыканта, вместе с тем добавив, что ее очень приятно слушать. Многие комментаторы выразили надежду еще раз увидеть Эйнат Кляйн вместе с мужем в роликах "Смака".

Источник: Instagram / _einatklein_

Источник: YouTube / Смак Андрея Макаревича.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх