Новости и события » Общество » За хорошую идею амурские студенты могут выиграть 100 тысяч рублей

За хорошую идею амурские студенты могут выиграть 100 тысяч рублей

За хорошую идею амурские студенты могут выиграть 100 тысяч рублей

За хорошую идею амурские студенты могут выиграть 100 тысяч рублей. АСИ проводит конкурс среди учащихся любых специальностей российских вузов.

Как сообщили в амурском правительстве, принять участие может как один студент, так и команда до трех человек (из одного вуза). Лидер команды подает заявку, при этом все участники к этому времени уже должны быть зарегистрированы на сайте 100gorodov.ru. Для решения кейс-задачи, которая придет на электронную почту, дается три дня.

Практические решения студентам придется искать по трем темам - городская мобильность, водно-зеленый каркас города и креативная экономика городов. Выполненные задания принимают в формате презентации. Их будет оценивать экспертная группа. Победителями конкурса становятся 3 команды, набравшие наибольшее количество баллов, по каждому направлению.

Победитель получит 100 тысяч рублей и возможность презентовать свое решение на форуме АСИ «Сильные идеи для нового времени». За второе место положен сертификат на каждого участника команды для прохождение практического образовательного курса от экспертов Theory & Practice. Студенты, занявшие третье место, получат памятные призы от программы «100 городских лидеров».

Также победитель чемпионата сможет презентовать свое решение на форуме 27 и 28 сентября в Сочи. Заявки принимаются до 3 сентября включительно по ссылке.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх