Новости и события » Культура » Поклонники обрушились критикой на беременную Подольскую

Поклонники обрушились критикой на беременную Подольскую

Российская и белорусская певица Наталья Подольская, супруга Владимира Преснякова, недавно рассекретила свою беременность. При этом вскоре оказалась на отдыхе в Турции без мужа. Фанаты обеспокоились решением знаменитости поехать в отпуск в ее положении и раскритиковали ее действия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталья Подольская (@nataliapodolskaya)

Информацию о своей поездке Подольская разместила в своем Instagram-аккаунте. Там же она рассказала, что по пути встретилась с трудностями.

- Открыли Турцию, и мы, конечно, "ломанулись", - написала Подольская.

Звезда отправилась вместе с сестрой Юлианой детьми, но в аэропорту они неприятно удивились: у "девочек паспорта заканчиваются в октябре и по правилам, о которых мы не знали, они не могут лететь".

По словам Подольской, все поначалу очень расстроились. Однако в результате уладить проблему удалось. Пока артистка уехала в Турцию с сыном, ее сестра и дочки отправились в МФЦ. Ситуацию уладили в кратчайшие сроки и уже через несколько дней семейство воссоединилось.

Муж знаменитости Владимир Пресняков при этом не смог сопроводить семью к морю.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталья Подольская (@nataliapodolskaya)

Поклонники "забили тревогу". После новости о беременности артистки, они обеспокоились, ведь пандемия коронавируса не закончилась, несмотря на то, что границы открыты.

- "Не боитесь заболеть вирусом? То, что открыли Турцию, не означает, что все закончилось", "Как вы можете? Странно, что вы совсем не заботитесь о себе!", "Не боитесь остаться в Турции, вдруг закроют границы?" (авт. стиль сохр.), - написали поклонники.

Многих также удивило, что при оформлении отпуска турагент не предупредил Подольскую о сроке загранпаспорта. Некоторые недовольно отметили, что певица из Белоруссии и совершенно не высказывается о том, что происходит на ее родине. Однако все замечания певица оставила без ответа.

Отметим, что следующий ребенок для Подольской станет вторым. Сейчас певица воспитывает сына Артемия вместе с мужем Владимиром Пресняковым. Однако для артиста это третий наследник. У него есть сын Никита от прошлых отношений с Кристиной Орбакайте. Он пошел по стопам отца и занимается музыкой.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх