Новости и события » Общество » Благовещенцев зовут на День рождения горпарка

Благовещенцев зовут на День рождения горпарка

Благовещенцев зовут на День рождения горпарка

Завтра, 16 августа, благовещенцев зовут на День рождения горпарка. Одно из самых любимых горожанами место отдыха отметит свое 131-летие. В программе праздника шоу мыльных пузырей, выступления артистов, конкурсы в инстаграме и дискотека. Празднование завершится фейерверком.

Шоу мыльных пузырей состоится в полдень на сцене. Затем до вечера на ней будут выступать артисты ГДК и творческих коллективов города. Кстати, саму сцену украсят коллажем из фотографий, на которых запечатлена история парка.

На открытом воздухе состоится выставка работ учеников художественной школы и изостудий на тему «Мое любимое место в парке». Мастера декоративно-прикладного искусства представят выставку-продажу своих работ.

Для гостей парка устроят красивые фотозоны, а с 12 до 13 часов детям подарят воздушные шарики. Все желающие смогут попытать удачу в музыкальной викторине «Угадай мелодию».

Вечером, с 20 до 22 часов на сцене пройдет дискотека, а в 22 часа грянет фейерверк.

Кстати, свой день рождения Городской парк отмечает и в инстаграм-аккаунте @gorpark_blg - там проводят конкурсы и опубликуют песню-поздравление от участников вокальных и музыкальных студий, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх