Новости и события » Культура » "Ходящие по трупам монстры": возлюбленная Сосо Павлиашвили сообщила о запрете врача рожать

"Ходящие по трупам монстры": возлюбленная Сосо Павлиашвили сообщила о запрете врача рожать

Спутница жизни и мать двоих детей известного эстрадного певца Сосо Павлиашвили Ирина Патлах в беседе с журналистами поделилась подробностями личной жизни. Помимо прочего, женщина рассказала о своих планах на рождение еще одного наследника для любимого многими артиста. Как выяснилось, личный врач категорически запретила ей сейчас рожать.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сосо Павлиашвили (@soso_pavliashvili_official)

Недавно на одном из московских посткарантинных мероприятий журналистам удалось взять интервью у 38-летней возлюбленной исполнителя хита 2012 года "Помолимся за родителей". Женщина рассказала, что начиная с марта этого года семья артиста живет за городом, и, даже не смотря на снятие многих карантинных ограничений, в Москву выезжают только по делам.

Как сообщила Ирина Патлах, Сосо Павлиашвили тяжело перенес эти месяцы самоизоляции, скучая по концертам и "подпитке зрительской энергией". Как выяснилось, певец находился на самоизоляции не только со своей возлюбленной и детьми, но и также с бывшей женой Нино Учанейшвили и их 32-летним сыном.

Однако на сегодняшний день в доме известного артиста стало пусто: экс-супруга отправилась на родину, в Тбилиси, а младшие дочери Сандра и Элизабет Павлиашвили находятся в детском лагере.

Вместе с рассказом о семье Ирина Патлах порассуждала о перспективе стать матерью в третий раз. Она отметила, что этого хочет не только она сама, но и Сосо Павлиашвили, однако "все решается на небесах".

Кроме того, женщина привела в пример рекомендации своего врача.

- К тому же мой врач категорически запретила в этом году заводить детей. Везде сейчас тревожная атмосфера, страх, опасность, и все это может сказаться на детях не лучшим образом. Они родятся или ходящими по трупам монстрами, или с серьезными психологическими проблемами, - пояснила возлюбленная Сосо Павлиашвили, сообщает издание "Дни. ру".

Однако Ирина Патлах все же планирует зачать малыша в будущем году, когда, по ее мнению, настанет самое "благоприятное" для этого время.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх