Новости и события » Культура » "Сексуально, как по вызову": Джанабаева восхитила поклонников оголенным образом

"Сексуально, как по вызову": Джанабаева восхитила поклонников оголенным образом

Российская певица и ведущая Альбина Джанабаева опубликовала снимок одной из фотосессий, на которой надела пальто на оголенное тело. Фотография привела ее аудиторию соцсети в восторг, а некоторые не упустили возможности пошутить над композицией на фото.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva)

Супруга Валерия Меладзе активно делится с подписчиками Instagram свежими образами и стильными фотосессиями. В этот раз она решила показать, как стоит в пальто, надетым на оголенное тело, у освещенной двери. При этом звезда использовала каблуки и прикрыла на снимке глаза.

Она отметила в посте, что уже в августе в Москве становится холодно, с чем согласились подписчики. Певица в том числе отметили, что образ звезды вышел загадочным и привлекательным. Многие отметили, что сразу вспомнили про нее в составе "ВИАГры", а некоторые просто посчитали сексуальной подачу артистки.

- "От фото сразу стало жааркоо", "Сексуально, как по вызову", "Боже как сексуально", "Пора одеться, а сама разделась, но очень красивая", "Волшебно!", - написали фанаты.

Сама Джанабаева ответила только одной поклоннице, которая сказала, что в августе лето уже прощается. И артистка полностью согласилась с этими словами.

Напомним, что Альбина Джанабаева бывшая солистка украинской женской поп-группы "ВИА Гра" из "золотого состава". Дебютом Джанабаевой в группе стал клип на песню "Мир, о котором я не знала до тебя". Является супругой Валерия Меладзе, с которым также выступал коллектив.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх