Новости и события » Общество » Пользовательница Reddit случайно познакомилась с отцом при поиске "папика"

Пользовательница Reddit случайно познакомилась с отцом при поиске "папика"

Пользовательница Reddit случайно познакомилась с отцом при поиске "папика"

Девушка, пожелавшая остаться анонимной, рассказала на Reddit, как случайно познакомилась с собственным отцом на сайте, где молодые девушки ищут себе спонсора.

По словам 19-летней девушки, недавно ее уволили с работы, из-за чего она была вынуждена искать другие источники дохода. Она решила зарегистрироваться на специальном сайте, где молодые девушки ищут себе взрослых богатых мужчин, которые помогают им финансово в обмен на общение.

На сайте рассказчица разместила несколько своих фотографий в купальнике и с закрытым лицом. Она отметила, что для доступа к личным фото необходимо получить разрешение пользователя.

Девушка рассказала, что познакомилась на этом ресурсе с мужчиной. В какой-то момент они отправили друг другу запрос на получение фотографий и оба его подтвердили.

- Затем я посмотрела на его фотографии. Это был мой отец. Мой очень женатый отец, - написала пользовательница Reddit.

По словам девушки, она заблокировала 54-летнего отца практически моментально, чтобы он не успел узнать в незнакомке собственную дочь. Она также опасается, что мужчина придет в ярость, если узнает о ее регистрации на сайте. В то же время и он не должен был там быть, поэтому автор истории обратилась за помощью к интернет-аудитории.

В комментариях к посту многие пользователи отметили, что и сам отец не поднимает этой темы, поэтому лучше всего о случившемся просто забыть. Также девушке посоветовали в случае нужды просто попросить денег у своих родителей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх