Новости и события » Культура » Арзамасова избавилась от естественного цвета волос

Арзамасова избавилась от естественного цвета волос

Российская актриса Елизавета Арзамасова примерила на себя новый образ. Некогда русоволосая и естественная, она решила предстать перед аудиторией в другом облике, а также задала поклонникам непростые вопросы на социальную тему в своем блоге.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova)

Звезда "Папиных дочек" стала блондинкой. Результат преображения она показала в Instаrgam, где не дает скучать своей аудитории: она часто делится не только снимками, но и задает поклонникам вопросы о личности, саморазвитии и на тему психологии.

В этот раз Арзамасова опубликовала нежное фото, на котором оголила плечи, показала свои голубые глаза на фоне изменившейся прически. Под снимком она также поинтересовалась у подписчиков, какие маски они примеряют и насколько ее соотечественники способны разглядеть за ними настоящего человека.

- Вопрос не про ложь и притворство, а про пристройки подачи себя в обществе, на работе, в общении (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - уточнила актриса.

Многие стали писать свои размышления на вопрос в комментариях. Однако часть поклонников отметила, что новая прическа и цвет гармонично смотрятся на Арзамасовой.

- "Как тебе вот этот цвет и форма идет!", "тебе очень идет блонд!!!", "Какая прекрасная Лиза!Вы просто прелесть!", "Блондинкой это вообще огонь", "Такой офигенный образ..", "Сексуально", - написали поклонники.

По мнению аудитории Арзамасовой, она умеет заинтересовать публику не только внешним видом, но и замысловатыми темами для разговоров. Сама же актриса поблагодарила некоторых фанатов и коллег по цеху за комплименты.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх