Новости и события » Общество » Мужчина пришел грабить магазин в Подмосковье с осколком от бутылки

Мужчина пришел грабить магазин в Подмосковье с осколком от бутылки

Мужчина пришел грабить магазин в Подмосковье с осколком от бутылки

Злоумышленник в Дзержинском районе Подмосковья напал на продавщицу местного продуктового магазина, вооружившись осколком от бутылки. Такую информацию сообщило региональное МВД.

Полицейскими МУ МВД РФ «Люберецкое» задержан мужчина, подозреваемый в разбойном нападении на кассира

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQveFktQ24tdWhJakE/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Отмечается, что инцидент произошел вечером на Угрешской улице. На опубликованных видео с камер, установленных в магазине, можно увидеть, как продавщица предпринимает попытки остановить грабителя, пока тот пытается забрать деньги из кассы.

- Злоумышленник напал на кассира и, угрожая осколком разбитой бутылки, потребовал отдать ему деньги из кассы. Забрав денежные средства, мужчина скрылся, - цитирует региональный МВД интернет-издание "Подмосковье сегодня".

Сотрудникам правоохранительных органов удалось отыскать и провести задержание преступника. Уточняется, что мужчина был пойман неподалеку от места, где произошел инцидент.

Злоумышленником оказался ранее судимый уроженец Челябинской области. На данный момент было заведено дело о совершении разбоя, а злоумышленника заключили под стражу.

Видео: Интернет-издание "Подмосковье сегодня"


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх