Новости и события » Культура » Нюша вызвала гнев пользователей Сети постом об экологии

Нюша вызвала гнев пользователей Сети постом об экологии

Российская певица Нюша разозлила представителей общественности постом о вырубке лесов на озере Байкал. Комментаторы указали девушке на то, что ее дело "песни петь", а не обсуждать "политические темы".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)

Недавно известная певица опубликовала новый пост в своем Instagram-блоге, где подняла тему, совсем не затрагивающую ее творческую деятельность. Как стало известно, певица решила поговорить об экологии, прикрепив к публикации свое фото в купальнике на фоне старинных архитектурных сооружений.

- Сегодня стало понятно, что благодаря президенту, никому не будет позволено вырубать леса уникального озера Байкала Напротив, поручено ужесточить экологические требования ко всему, что может изменить ландшафт байкальских земель (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - "с радостью" поделилась звезда узнанными ею "приятными новостями".

Однако не все поклонники певицы с такой же радостью восприняли ее публикацию. Были отзывы, восхваляющие внешний вид звезды в купальном костюме, но вместе с ними были оставлены и негативные комментарии к публикации. Как выяснилось, пользователи соцсети остались недовольны текстом, которым звезда сопроводила снимок.

- "Вам больше идет песни петь, нежели говорить на политические темы. Каждый должен заниматься своим делом! ", "Хватит уже про экологию никому это не интересно, мы подписаны на тебя, потому что ценим твое творчество, про него писала бы лучше", "Опять эта экология... Господи, можно поменьше ее? пожалуйста! ", "Можно что-то кроме "экосреды? " - выразили свое мнение комментаторы, сообщает издание Riafan.ru.

До этого певица, уже публиковавшая подобные новости на своей странице, также не нашла одобрения аудитории соцсети.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх