Новости и события » Общество » Худрук Театра Сатиры Александр Ширвиндт попал в ДТП в Нижегородской области

Худрук Театра Сатиры Александр Ширвиндт попал в ДТП в Нижегородской области

Художественный руководитель Театра Сатиры Александр Ширвиндт стал участником дорожной аварии. По сообщениям, именно он стал виновником ДТП, не уступив дорогу другому автомобилю. Последствия, однако, оказались не такими печальными, как в случае с Михаилом Ефремовым.

ДТП произошло в Нижегородской области. По предварительным данным, автомобиль Александра Ширвиндта, несмотря на имеющиеся дорожные знаки, не пропустил другое авто, чем спровоцировал столкновение. Сам Александр Анатольевич и его спутники не пострадали, а вот пассажирка машины, с которой столкнулся его автомобиль, была госпитализирована.

Снимки с места аварии опубликовал Валдайский информационно-туристический портал. На одном из них запечатлен Александр Ширвиндт, сидящий за рулем поврежденного автомобиля.

Сейчас идет судебный процесс по делу другого артиста - Михаила Ефремова, ставшего участником ДТП со смертельным исходом. К слову, Александр Ширвиндт в свое время был дружен с его отцом - Олегом Ефремовым.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх