Новости и события » Культура » Екатерина Климова показала "трогательную" прогулку с подросшими детьми

Екатерина Климова показала "трогательную" прогулку с подросшими детьми

Российская актриса театра и кино Екатерина Климова недавно провела время со своими детьми в парке "Зарядье" в Москве, и решила поделиться процессом с поклонниками. Многие пользователи Сети оказались в восторге от того, насколько подросшие дети стали напоминать внешне знаменитую маму.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Екатерина Климова (@klimovagram)

- Ну что, зарядились хорошим настроением? (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.) - подписала публикацию Климова.

На снимке звезда показала сына Матвея от брака с актером Игорем Петренко и дочку Беллу от актера Гелы Месхи. Семейство втроем решило вместе посмотреть на "Зарядье" и насладиться видами оживленной после ослабления ограничений Москвы.

По мнению многих фанатов, дети очень похожи на Климову. Например, у детей такие же "курносые" носы и улыбки. Некоторые просто заявили в комментариях, что фотографии получились трогательными, особенно с дочерью Беллой, которая "поймала" в ладошку судно.

- "Дал же Бог такую красоту", "Вы очень милые", "Вот так выглядит счастье", "Мамин сынок", "Фотографии замечательные", "Все в мать", "А я больше отца тут вижу в детях", "Вот они Климовята!!!!", - пишут поклонники под фото.

Бывший супруг актрисы Гела Месхи ранее не раз хвастался, что Белла пошла в него. Супруги расстались в 2019 году.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх