Новости и события » Культура » Фанаты сравнили Собчак с Литвиновой на фото с супругом

Фанаты сравнили Собчак с Литвиновой на фото с супругом

Недавно режиссер Константин Богомолов опубликовал совместную фотографию со своей супругой Ксенией Собчак. Поклонники нередко наблюдают процесс отдыха возлюбленных, но каждый раз оказываются в восторге, если кто-то из пары делится романтичными снимками. Вместе с тем в этот раз фанаты также заметили сходство ведущей с Рентой Литвиновой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Konstantin Bogomolov (@konbog75)

Фото Константин Богомолов разместил в своем Instagram-аккаунте. Режиссер и его супруга Ксения Собчак активно ведут свои блоги и делятся с поклонниками происходящим в жизни и карьере. Недавно возлюбленные с детьми уехали отдыхать на один из российских курортов в Адлер, откуда в том числе публикуют солнечные кадры.

На совместной фотографии Собчак и Богомолова предстали в лучах солнца. Ведущая предстала в солнечных очках и ярко-красной помадой на губах. При этом из-за светлых локонов у поклонников внезапно в голове возник знакомый образ российской актрисы.

- "Почему я вижу тут Литвинову", "То ли Литвинова, то ли Собчак", "Как будто Рената Литвинова", "С Ренатой сходство на этом фото очень сильное" (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - высказались подписчики Богомолова.

Другая часть поклонников отметила, что ведущая и режиссер подходят друг другу и очень гармонично смотрятся вместе.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх