Новости и события » Культура » Волочкова открыла комментарии в Instagram под откровенным фото в купели

Волочкова открыла комментарии в Instagram под откровенным фото в купели

Танцовщица Анастасия Волочкова не раз демонстрировала и рассказывала, что любит сауны, бани и другие водные процедуры. Недавно артистка балета показала в Instagram свою универсальную купель, выполненную под заказ, и себя в ней, прикрывшись банным веником. При этом она открыла под снимком комментарии, чем также удивила свою аудиторию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Долгое время Волочкова держала закрытыми комментарии на профиле в Instagram. Под всеми фотографиями, кроме той, что с купелью, до сих пор нет возможности что-либо написать. Почему артистка дала возможность аудитории высказаться именно под новым снимком, неизвестно, однако многие оказались рады такому случаю.

Многие пользователи Сети и вовсе попросили звезду не отключать комментарии, так как им "нечего читать у других" под постами. Некоторые просто похвалили кумира.

- "У Вас, смело можно запасаться попкорном", "Фигура очень хорошая, тонус тела отличный", "Комменты открыты??? Ой чо ща начнется", "Настя не закрывай комменты тут просто весело", "Слава богу без шпагата и без шубы", "Не закрывайте комменты. Очень скучно на работе", "Труженица и успешная женщина! Восхищаюсь!" (авт. стиль сохранен - прим. ред.) - пишут поклонники под публикацией Волочковой.

Артистка не ответила никому ни на критику, ни на похвалу. Ранее она закрыла комментарии из-за количества хейтеров и негатива. Возможно, балерина решила проверить, не забудут ли о ней критики за это время.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх