Новости и события » Происшествия » Трехлетнего мальчика сбили на дороге в Белгородской области

Трехлетнего мальчика сбили на дороге в Белгородской области

Трехлетнего мальчика сбили на дороге в Белгородской области

За прошедшие сутки на дорогах Белгородской области случилось аж шесть ДТП. Среди них три столкновения, и три сбитых пешехода. Об этом сообщили в региональном УМВД.

На дороге Старый Оскол - Чернянка - Новый Оскол столкнулись два ВАЗа. 29-летний водитель «Самары» не выдержал дистанцию и врезался в едущий впереди «Чемодан», за рулем которого находился 54-летний мужчина. Водитель и 60-летний пассажир ВАЗ-21099 пострадали.

Столкновение из-за торопливости случилось и на дороге Новый Оскол - Валуйки - Ровеньки. Водитель КАМАЗа пошел на обгон, и выехав на встречную полосу - врезался в трактор «Беларус». В столкновении пострадал 21-летний парень за рулем трактора.

Трагедия чуть не произошла и под Новым Осколом, но к счастью, обошлось без смертей. В селе Тростенец на дорогу выбежал трехлетний мальчик, и угодил под колеса Daewoo Matiz, за рулем которой сидела 39-летняя женщина. Ребенок получил повреждения, но остался жив.

Еще одного ребенка сбили в Белгороде. 31-летний водитель «Москвича» наехал на 12-летнего мальчика, переходившего дорогу в неположенном месте. Ребенок пострадал, но также выжил, что уже хорошо.

Также в Белгороде водитель сбил 39-летнюю женщину, выезжая задом с парковки. Неизвестно почему, но нарушитель поспешил побыстрее уехать - в скором времени его нашли сотрудники полиции. Пострадавшей назначили лечение на дому.

В Старом Осколе, на нерегулируемом перекрестке столкнулись?koda Yeti и Hyundai Elantra. Пострадавшей, в итоге, оказалась 26-летняя девушка на пассажирском сиденье Хендая.

Фото пресс-службы УМВД


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх