Новости и события » Культура » "Еще один будет": дочь Заворотнюк получила отрицательный результат теста на COVID-19

"Еще один будет": дочь Заворотнюк получила отрицательный результат теста на COVID-19

Анна Заворотнюк недавно призналась своим подписчикам в соцсети, что заболела и очень плохо себя чувствует. В связи с тем, что в мире неблагоприятная эпидемическая обстановка, дочь именитой актрисы решила провериться на COVID-19. Недавно она получила результаты первого теста.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @anna_zavorotnyuk

Несмотря на то, что Заворотнюк-младшая не жаловалась на потерю обоняния, как это случается у многих заразившихся коронавирусом, девушка решила обезопасить себя и провериться, так как остальные "простудные" симптомы присутствовали. В частности, блогер сетовала на температуру, кашель и заложенность носа.

Буквально день назад дочь актрисы проверилась на коронавирус, а сегодня, 7 августа, она огласила результаты первого теста.

- Вот получила только. Отрицательный! А завтра еще один будет готов, чтобы уж наверняка! - сообщила блогер, приводит ее слова издание "7 дней".

Также напомним, что звездная мать девушки, Анастасия Заворотнюк, недавно была выписана на домашнее лечение. Однако, по информации СМИ, актрисе стало хуже. Вместе с тем собеседники масс-медиа рассказывали, что онкология и лечение оставили во внешности Заворотнюк непоправимые изменения.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх