Новости и события » Культура » Антигеройский боевик "Отряд самоубийц" получил новый подзаголовок

Антигеройский боевик "Отряд самоубийц" получил новый подзаголовок

Американский кинорежиссер Джеймс Ганн недавно праздновал день рождения. В честь этого он и актеры из "Отряда самоубийц" раскрыли публике новый подзаголовок продолжения фильма, а также показали яркий логотип.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от James Gunn (@jamesgunn)

Весь Twitter-аккаунт фильма и режиссера Джеймса Ганна со введением нового логотипа заиграл желтыми красками и красными буквами. Таким образом режиссер представил новый логотип и обновление в названии фильма. В российской версии картина получит подзаголовок "Миссия навылет".

Об этом Ганн сообщил в соцсети, где также репостнул поздравления от близких коллег по съемкам. Среди них все снимаются в продолжении "Отряда самоубийц": Марго Робби, Юэль Киннаман, Тайка Вайтити, Идрис Эльба, Алиси Брага и многие другие.

Для поздравления актеры выбрали оформление, аналогичное новому логотипу, и написали в начале ролика "С днем рождения, Джеймс". После этого каждый произнес несколько теплых слов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от James Gunn (@jamesgunn)

Больше подробностей Ганн обещал представить на ближайшей выставке DC FanDome, которая состоится 22 августа. Там представят новые комиксы, игры, фильмы и сериалы по мотивам вселенной DC. Например, студия поделится деталями по новой "Чудо-женщине", "Отряду самоубийц", "Аквамену", "Лиге справедливости" и многим другим проектам.

Пока известно, что новая часть поведает зрителю о возвращении команды антигероев, которые являются самыми опасными преступниками мира. Опытные злодеи с клиническим безумством и фантастическими талантами сойдутся вновь, чтобы поучаствовать в нетипичной для себя миссии.

Премьера нового "Отряда самоубийц" запланирована на август 2021 года, об этом сообщает inforeactor.ru.

Видео: Instagram / @jamesgunn.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх