Новости и события » Культура » Александр Балуев снимает фильм в Калининграде (фото)

Александр Балуев снимает фильм в Калининграде (фото)

Александр Балуев снимает фильм в Калининграде (фото)

Актер Александр Балуев снимает в Калининграде свой первый фильм в качестве режиссера. Об этом «Новому Калининграду» сообщили в пиар-службе картины.

««Отель» - психологическая драма, снятая в духе современного европейского кино. Сюжет картины рассказывает о молодоженах Максиме (Глеб Матвейчук) и Марине (Марина Петренко): заблудившись по дороге на море, где пара планирует провести медовый месяц, они случайно натыкаются на заброшенную гостиницу. Здесь их встречает хозяин (Александр Балуев) и приглашает остаться на ночь. События одной ночи меняют жизнь всех героев», - говорится в синопсисе.

В Поваровке для фильма построили декорацию в виде отеля. Фотографии со съемочной площадки опубликовала глава «Фестивальной дирекции» Ольга Каверзина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Каждыи? фильм должен быть триллером, даже если это всего лишь скромная любовная история. Бернардо Бертолуччи. Вот еще? одни съе? мки подходят к своему логическому завершению. Больше всего расстраивает факт того, что эту красоту???? приде? тся разобрать????. Невероятнои? красоты декорация: все что вы видите(например, камень) - это пеноплекс!. Я не поверила и пошла пробовать на зуб. Вся декорация!. Обожаю кино за всю эту магию????. И ты тоже можешь попасть в кино! Ведь уже завтра @kaliningrad_festdir объявит о наборе заявок на прохождение практики в кино!. Следим за новостями на саи? те!.

Публикация от Продюсер. Жизнь как событие???? (@kaverkaver)

Фотографии предоставлены Марией Денисовой


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх