Новости и события » Культура » "Я не знаю, кто меня заказал": актриса из "Бриллиантовой руки" едва не погибла на съемках

"Я не знаю, кто меня заказал": актриса из "Бриллиантовой руки" едва не погибла на съемках

"Я не знаю, кто меня заказал": актриса из "Бриллиантовой руки" едва не погибла на съемках

Советская звезда таких проектов, как "Место встречи изменить нельзя" и "Бриллиантовая рука", Светлана Светличная рассказала о происшествии во время съемок с "подозрительными" журналистами. По мнению артистки, произошедшее едва не погубило ее: актриса полагает, что инцидент был чьим-то проработанным планом.

Заслуженная артистка РСФСР согласилась на встречу с корреспондентами для съемок, но отказалась делать это в своей квартире, вместо чего пригласила съемочную команду к подъезду.

Журналисты принесли с собой стул, что удивило Светличную. "Без задней мысли" она села на него и почти собралась говорить, как внезапно на голову ей свалилось что-то тяжелое.

- Я даже не поняла, что это, потому что потеряла сознание. Упал как столб, но он чугунный. Бьет меня по голове, по всему телу, - поделилась Светличная, приводит ее слова телеканал 360.

Артистка потеряла сознание. После того как она очнулась, звезда решила, что ее заказали. Возможных виновников и журналистов след простыл, никто не вызвал врачей, а также не заплатил денег. Светличная в какой-то момент тогда подумала, что не выживет.

- Я не знаю, кто меня заказал, - отметила артистка.

Светличная уверена: случайностей на телевидении не бывает и кому-то "убрать" ее было выгодно. Медики же после инцидента выявили у звезды сотрясение мозга.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх