Новости и события » Общество » В Чебоксарах вдоль улицы Короленко начался ремонт тротуара

В Чебоксарах вдоль улицы Короленко начался ремонт тротуара

В Чебоксарах вдоль улицы Короленко начался ремонт тротуара

В этом году началась серьезная работа по ремонту улично-дорожной сети Ленинского района Одним из таких небезопасных мест, требующих внимания, является тротуар вдоль улицы Короленко, который длительное время нуждался в капитальном ремонте. В настоящее время эта проблема решается, сообщили в пресс-службе администрации города.

Положительным моментом является то, что было принято важное решение - продлить пешеходную зону до улицы Коммунальная слобода. А еще на протяжении всей улицы модернизирована сеть уличного освещения - заменены светильники на светодиодные.

Глава района Максим Андреев совместно с директором МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» Олегом Беловым проверили ход работ на данном участке, и поинтересовались мнением жителей двора. «Тут до начала ремонтных работ была плохая пешеходная дорога, и особенно по вечерам было небезопасно проходить по ней. Но сейчас проблема решается, с нетерпением ждем нового тротуара»,- поделился горожанин.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх