Новости и события » Общество » Выпускник Липецкого педагогического сделал предложение сокурснице на вручении дипломов

Выпускник Липецкого педагогического сделал предложение сокурснице на вручении дипломов

В торжественную церемонию вручения дипломов в Институте истории, права и общественных наук Липецкого пединститута вмешался еще один трогательный момент. Выпускник педа именно этот праздник выбрал для того, чтобы сделать предложение своей сокурснице.

Счастливая невеста уверяет, что это стало для нее полной неожиданностью и предложение приняла. "Липецкmedia" она рассказала, что молодой человек признался - хотел сделать предложение на выпускном вечере. Но из-за пандемии коронавируса он проходил онлайн.

Вот новоиспеченный специалист и не стал откладывать сделал предложение на "очной" церемонии вручения дипломов. Так что было место и трогательному поцелую. В пресс-службе ЛГПУ имени П.П. Семенова-Тян-Шанского подтвердили, что выпускной нынешнего года в ЛГПУ действительно провели в онлайн-режиме. Демонстрировался во время его проведения и ролик с вручения дипломов, в который попал и предсвадебный поцелуй пары выпускников вуза.

Пока будущие супруги не рассказали, будут они ждать, когда ЗАГСы начнут работать в обычном режиме, чтобы узаконить отношения или сыграют свадьбу до отмены ограничений. Сейчас в некоторых регионах страны разрешили очную регистрацию браков. Но приглашают в залы только пару. Гостям приходится ждать на улице.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх