Новости и события » Происшествия » Челябинцы устроили массовую драку со стрельбой из-за такси

Челябинцы устроили массовую драку со стрельбой из-за такси

Челябинцы устроили массовую драку со стрельбой из-за такси

В Челябинске произошел конфликт у одного из развлекательных центров: мужчины из-за такси устроили потасовку с травматическим оружием. Сообщается об одном пострадавшем.

Четыре человека в утреннее время устроили конфликт возле одного из развлекательных центров на Кировке. Что именно стало причиной конфликта, неизвестно, однако, по предварительной версии, мужчины не поделили такси.

При этом конфликт стал еще громче, так как один участник применил травматическое оружие. Разборки остановил наряд вневедомственной охраны Росгвардии, вызвавший подмогу.

Завидев, что потасовкой заинтересовался патрульный автомобиль, один из челябинцев бросил на землю "травмат" и попытался скрыться, однако безуспешно.

В результате был ранен один из четырех мужчин. Он указал, что остальные трое избивали его и травмировали из оружия, все они оказались в руках полиции, пишет URA.RU.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх