Новости и события » Общество » Около 30 медиков прилетят в Хабаровск для помощи с COVID-19

Около 30 медиков прилетят в Хабаровск для помощи с COVID-19

Около 30 медиков прилетят в Хабаровск для помощи с COVID-19

Две бригады медицинских специалистов приедут в Хабаровск для помощи в борьбе с коронавирусной инфекцией по договоренности врио губернатора Сергея Дегтярева. Об этом журналистам рассказала пресс-служба региона.

Сообщается, что в Хабаровский край должны прилететь 28 специалистов. 19 в субботу 25 июля и еще девять врачей на следующий день. Отмечается, что хабаровчанам будут оказывать помощь врачи-инфекционисты, эпидемиологии, рентгенологи, пульмонологи и анестезиологи

- Разъедутся по больницам Хабаровска, района имени Лазо, Комсомольска-на-Амуре, Ванино и Советской Гавани. Будут оказывать местным врачам консультативную и практическую помощь, - цитирует представителей региона РИА "Новости".

Отметим, медицинские специалисты приезжают в Хабаровск по договоренности временно исполняющего обязанности главы региона Михаила Дегтярева и федеральных органов власти.

За всей актуальной информацией о распространении коронавирусной инфекции можете следить в специальном разделе на нашем сайте.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх