Новости и события » Общество » Из Саратова к Черному морю поедет еще один поезд

Из Саратова к Черному морю поедет еще один поезд

С 1 по 30 августа из Саратова на Имеретинский курорт будет ходить еще один поезд. Как сообщает ПривЖД, поезд № 505/506 назначен "для удовлетворения повышенного спроса пассажиров на перевозки в направлении Черноморского побережья".

Из Саратова пассажиры будут отправляться в 23:06 мск 1 и 3 августа, а также с 6 по 28 августа (по четным числам), из Имеретинского курорта - в 20:01 мск 3 и 5 августа, а также с 8 по 30 августа (по четным числам).

Время в пути из Саратова до Имеретинского курорта составляет 34 часа 38 минут, в обратном направлении - 32 часа 49 минут.

Поезд проследует через станции Волгоград, Краснодар, Туапсе, Сочи и Адлер и другие. В отличие от прошлых лет маршрут пройдет через станцию Волгодонск (Ростовская область).

Продажа билетов уже открыта, уточняет ПривЖД и заверяет, что в поездах дальнего следования принимаются все меры для обеспечения безопасной перевозки пассажиров в период пандемии.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх