Новости и события » Происшествия » В «Храброво» задержали пьяного пассажира, оскорблявшего сотрудницу авиакомпании

В «Храброво» задержали пьяного пассажира, оскорблявшего сотрудницу авиакомпании

В «Храброво» задержали пьяного пассажира, оскорблявшего сотрудницу авиакомпании

В Калининграде возбуждено административное производство в отношении пассажира авиалайнера за появление в общественном месте в состоянии опьянения. Об этом сообщила пресс-служба ЗУВДТ.

Установлено, что при осуществлении посадки на рейс «Калининград - Санкт - Петербург» 46-летний житель северной столицы неоднократно оскорблял сотрудницу авиакомпании, выражался нецензурной бранью и пытался ее ударить. Кроме того, правонарушитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении правонарушителя составлен протокол административного задержания и возбуждено административное производство по ст. 20.1 КоАП РФ (Появление в общественных местах в состоянии опьянения). Он помещен в специальное помещение для содержания задержанных лиц до вытрезвления. Проводится проверка.

В ЗУВДТ напоминают: если вы стали свидетелем преступления или сами попали в беду, сообщите об этом по телефону доверия УТ МВД России по СЗФО: 8 (800) 200-16-02, который входит в систему «горячей линии» МВД России.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх