Новости и события » Общество » День металлурга в Белгородской области отпраздновали в новом формате

День металлурга в Белгородской области отпраздновали в новом формате

День металлурга в Белгородской области отпраздновали в новом формате

19 июля сотрудники Лебединского ГОКа, входящих в компанию «Металлоинвест», отметили свой главный профессиональный праздник.

Традиционное торжественное собрание было организовано в формате онлайн-конференции, объединившей руководителей компании и предприятия, сотрудников различных подразделений. Областными, ведомственными и корпоративными наградами были отмечены более 450 передовиков производства. При этом впервые в истории комбината почетного звания «Ветеран труда АО «Лебединский ГОК» удостоились 12 профессионалов. Лучшим подразделением за первое полугодие этого года стало автотракторное управление.

В этом году весь коллектив приложил немало усилий, чтобы праздник состоялся с соблюдением всех существующих на сегодняшний день ограничений. Мы изменили привычный формат многих мероприятий. При этом поиск решений и организационная работа подарили нам дополнительную возможность для общения. Несмотря на разделявшее участников расстояние, собрание прошло в теплой, неформальной обстановке и обеспечило нам мощный заряд положительных эмоций,

- отметил директор по социальным вопросам Лебединского ГОКа Владимир Евдокимов.

Музыкальный подарок сотрудникам предприятия и жителям города преподнесли российские рок-звезды из группы Би-2. Насладиться полуторачасовым концертом и услышать поздравления с Днем металлурга из уст любимых артистов могли все желающие в официальных сообществах «Металлоинвеста» в социальных сетях.

Специально ко Дню металлурга представители Совета молодежи Лебединского ГОКа организовали квест, который прошел уже второй год подряд. В этот раз в нем приняли участие около 500 человек.

Еще одним ярким событием стал городской автопробег. По традиции кульминацией праздника для жителей Губкина стал праздничный салют.

Новости компаний

День металлурга в Белгородской области отпраздновали в новом формате


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх