Новости и события » Общество » Экс-работник McDonald?s из Канады прослыл героем Сети за добавление лишнего наггетса

Экс-работник McDonald?s из Канады прослыл героем Сети за добавление лишнего наггетса

Экс-работник McDonald?s из Канады прослыл героем Сети за добавление лишнего наггетса

Канадский блогер Коди Бондарчак признался в Twitter, что раньше, когда он работал в McDonald?s, всегда тайно добавлял в порцию клиентам дополнительный, 11-ый наггетс.

Пользователи признали героем блогера, который добавлял в порции McDonald?s лишний наггетс.

- Я работал в McDonald?s два с половиной года и добавлял 11-ый наггетс практически в каждую порцию из десяти штук, которую продавал, - написал Бондарчак.

I worked at McDonald’s for two and a half years and I put 11 nuggets in almost every 10-piece I made - Cody Bondarchuk (@codybondarchuk) November 16, 2019

Пост блогера стал вирусным и собрал более 850 тысяч лайков и около 80 тысяч репостов. В комментариях пользователи начали благодарить Бондарчака, называя его героем. В итоге он даже сменил свой статус на "Робин Гуд наггетсов".

Он рассказал, что работал в основном на стойке "МакАвто", и не мог видеть, замечали ли его клиенты добавку, однако выразил надежду, что они находили дополнительный кусочек и становились немного счастливее.

По словам блогера, по собственным подсчетам, он задолжал ресторану около 1 600 долларов. Однако руководство McDonald?s пока никак не отреагировало на признание Бондарчака.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх