Новости и события » Общество » ЧП в парке аттракционов: в "веселых горках" детям было не до веселья

ЧП в парке аттракционов: в "веселых горках" детям было не до веселья

Аттракцион "Веселые горки" в Набережных Челнах стал причиной волнений совсем не позитивного свойства. Неисправные крепления кабины вагончика стали причиной ЧП. Нештатная ситуация возникла, когда внутри аттракциона была детвора.

Прокуратура республики продолжает проверку Ранее в социальных сетях распространилось видео, на котором у аттракциона "Веселые горки" в парке Набережных Челнов. Отрывается часть вагончика.

Как сообщает портал "Челнинские известия", ЧП произошло в эти выходные в Парке культуры и отдыха. На аттракционе "Веселые горки" во время движения оторвалась передняя часть вагончика, которая на ходу зацепилась за ограждение. В момент происшествия на аттракционе находились дети.

Вагончики остановили и осмотрели. Выяснилось, что причиной инцидента стали неисправные боковые крепления, которые отцепились во время движения. О пострадавших во время происшествия не сообщается.

К сожалению, это не единственный случай ЧП на аттракционах.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх