Новости и события » Культура » Известный стилист раскритиковал наряды Тины Канделаки

Известный стилист раскритиковал наряды Тины Канделаки

Модный блогер Александр Рогов обсудил образы, которым отдает предпочтение знаменитая ведущая Тина Канделаки, и высказал свое сомнение в профессионализме ее стилиста.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alexandr Rogov (@alexandrrogov)

Российский стилист и ведущий Александр Рогов был приглашен в качестве гостя на YouTube-шоу видео-блогера Надежды Стрелец, где высказал свое мнение по поводу нарядов некоторых селебрити. Его оценки удостоились и образы известной ведущей Тины Канделаки. Стилист не стал обсуждать личные вкусы звезды, но выразил сомнение, что подбором нарядов для нее занималась фешн-директор Tatler Рената Харькова.

Сперва он оценил снимок ведущей в ее Instagram-профиле, где она предстает в обтягивающих черных лосинах и коротком топе, оголяющем ее пресс. Вместе с тем образ Канделаки дополняли кожаный пиджак и ярко-салатовые остроносые туфли. В руках звезда держала полосатую черно-белую сумку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki)

Александр Рогов заметил, что понимает желание звезды показывать свой подтянутый пресс, однако светский деятель выразил уверенность, что такой подбор одежды не мог быть работой стилиста.

- Я понимаю прекрасно, зачем это нужно Тине. Она в прекрасной форме, работает над своим прессом и хочет это показывать. Мне кажется, эти вещи... Тина оделась сама, здесь я руку стилиста не вижу, - отметил Рогов, сообщает издание "Пятый канал".

После стилист оценил образ Канделаки в красной куртке, и также не нашел его дизайнерским. По мнению Рогова, если над ним и трудился профессиональный стилист, то он не приложил к этой работе всех своих стараний.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх