Новости и события » Культура » "Бездумные обезьяны": Распутина высказалась о представителях отечественного шоу-бизнеса

"Бездумные обезьяны": Распутина высказалась о представителях отечественного шоу-бизнеса

Знаменитая советская и российская поп-певица Маша Распутина позволила себе нелестно высказаться о нынешнем положении российского шоу-бизнеса. Артистка считает, что современная поп-культура негативно отражается на подрастающем поколении.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мария Распутина (@masharasputina_official)

56-летняя певица редко появляется на публике, однако недавно она пообщалась с журналистами, которые, помимо прочего, поинтересовались мнением звезды о современном шоу-бизнесе. В беседе с представителями СМИ Распутина не постеснялась в выражениях, высказывая свое негодование насчет происходящего в поп-культуре.

- Там скачут безголосые и бездумные обезьяны. То, что сейчас на плаву, ужасно. Все на низком уровне. Даже не надо это рассматривать. Уничтожают в духовном плане нашу молодежь, - выразила мнение звезда, сообщает издание "Собеседник".

Вместе с тем Распутина привела в пример слова российской киноактрисы Марии Шукшиной, которая считает, что они - последнее поколение людей, которые "борются за культуру и за правду, которая должна быть в душе каждого". Как передает Распутина слова своей звездной коллеги, их поколение еще может "отличить добро от зла", в то время как подрастающее поколение на это не способно, воспринимая "зло" как нечто "прекрасное".

Кроме того, Распутина посетовала на бездуховность не только в современной музыке, но также и в российском кинематографе, который пагубно отражается на воспитании детей. Артистка призналась, что российские фильмы она избегает на протяжении 20 лет, но в то же время выразила симпатию к турецким сериалам и Болливуду, где, по мнению звезды, задевается "тема нравственности, которая в конце всегда побеждает".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх