Новости и события » Культура » "Заберу по максимуму": сын Бари Алибасова заинтересовался наследством семьи Шукшиных

"Заберу по максимуму": сын Бари Алибасова заинтересовался наследством семьи Шукшиных

Наследник известного музыкального продюсера Бари Алибасова пытается найти виновного в доведении его отца до психиатрической клиники, обвиняя в покушении на его родителя бывшего директора группы Андрея Назарова, экс-солиста Валерия Юрина и актрису Ольгу Шукшину, к владениям семьи которой он проявил особый интерес.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бари Алибасов (@barialibasovjr)

Наследник музыкального продюсера и основателя коллектива "На-На" обвиняет троих людей в намеренном отравлении его отца крепкими напитками. Которые, по его словам, негативным образом сказались на его психике, после чего знаменитый артист отправился на лечение в специализированное учреждение.

Наследник выразил уверенность в том, что целью этих людей было желание завладеть имуществом знаменитого продюсера, а в частности, квартирой в центре Москвы. Также Бари Алибасов-младший утверждает, что из сейфа пропало завещание его отца и другие документы.

Как стало известно из эфира передачи "Путь говорят", наследник продюсера пообещал, что если Бари Алибасов останется невменяемым и ему придется стать его опекуном, то он возьмет обратно все свои обещания не претендовать на наследство Шукшиных.

- Если Лидия Николаевна умрет первой, я заберу по максимуму у этой семьи, насколько смогу, - сделал заявление Бари Алибасов-младший, сообщает издание "Дни. ру".

Вместе с тем Андрей Назаров, Валерий Юрин и Ольга Шукшина отрицают свою причастность к отравлению продюсера, также как и дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной, которая никогда не имела дел с шоуменом. На данный момент она желает вернуть квартиру матери, которая была переписана Бари Алибасовым на его помощника Сергея Моцаря.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх