Новости и события » Общество » Саратовский "Сокол" забил первый гол с новым тренером

Саратовский "Сокол" забил первый гол с новым тренером

Только что в Сызрани (Самарская область) футболисты саратовского "Сокола" сыграли вничью с "Ладой" из Димитровграда (Ульяновская область) со счетом 1:1.

Саратовцам удалось открыть счет на девятой минуте. Передачу одного новичка команды, Дмитрия Заварухина, замкнул другой - Иван Хлебородов. В перерыве у нашей команды на поле вышли девять новых футболистов, на 71-й минуте произошли еще две замены.

Обновленный состав удержать победу не сумел, пропустив на 80-й минуте. "Сокол" забил первый при Дмитрии Воецком гол, но не смог одержать первую победу - 1:1.